8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможны ли такие действия

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! ПОДСКАЖИТЕ ,ПОЖАЛУЙСТА, МОГУТ ЛИ ОТКЛЮЧИТЬ ЭЛ.ЭНЕРГИЮ,И ВОДОСНАБЖЕНИЕ В ОДНОЙ КВАРТИРЕ,ЗА НЕУПЛАТУ?

02 июля 2014, 09:43, ВЕРА, г. Ульяновск
Наталья Яковлева
Наталья Яковлева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Вера, здравствуйте.

Да, действующим законодательством предусмотрена возможность отключения эл. энергии и водоснабжения при неуплате. Предварительно вас должны уведомить о таком отключении

02 июля 2014, 09:45
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Недвижимость
Я бы хотела приобрести рентабельную гостиницу в Сочи, за счёт кредитных средств, под залог этой гостиницы, возможен ли такой вариант кредитования?
Добрый вечер. Мне нужна консультация юриста по вопросу кредитования на Открытие бизнеса с нуля. Я бы хотела приобрести рентабельную гостиницу в Сочи, за счёт кредитных средств, под залог этой гостиницы, возможен ли такой вариант кредитования?
13 марта, 19:01, вопрос №3007120, Янина, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
Возможны ли такие действия или это очередной развод?
В 2017 году открыла брокерский счёт Деньги вывести не смогла.Позвонили из банка в Лондоне для вывода 14т долларов. Оформили декларацию. Но оказывается есть ещё запрос на вывод другой части прибыли. Она не оформлена и мне необходимо оплатить 10 процентов от этой суммы для оформления декларации. В противном случае грозят передачей дел в правоохранительные органы для уголовного преследовалнияза мошенничество в особо крупных размерах и отмывании денег. О второй сумме прибыли на мои инвестиции ничего не знала.. Возможны ли такие действия или это очередной развод?
10 января, 06:38, вопрос №2956498, Лариса, г. Москва
1 ответ
Трудовое право
Но возможен ли такой вариант развития событий?
Здравствуйте. Я должен банку 90000 рублей. Работаю и зарабатываю хорошо, но последние месяцы были трудности с выплатами и платежи просрачиваются максимум на 15 дней. Потом же все выплачиваю. Может ли банк с зарплаты снять абсолютно все деньги. Допустим должен 7000 и банк снимет не 7000, а 50000 разом. До этого снимали 7000 только и всю зарплату не трогали. Но возможен ли такой вариант развития событий?
02 августа 2020, 09:47, вопрос №2834082, Дмитрий, г. Москва
1 ответ
Раздел имущества
Возможен ли такой вариант или какие-то другие?
Участок в пригороде СПб в долевой собственности. Всего 4 дольщика. У первого дольщика 10 соток, у второго дольщика 3 сотки, у остальных двух дольщиков по 2 сотки у каждого. Первый и второй дольщики хотят выделить через суд под их доли конкретные метры на участке, то есть выделить доли в натуре. Норма по СПб на человека 3 сотки и больше. Можно ли выделить эти доли через суд, если у остальных дольщиков доли меньше 3 соток? Например, 1 и 2 дольщики выделят свои доли, а то, что останется от раздела достанется 3 и 4 дольщикам (1 участок целиком, ведь они не могут выделить свои доли из-за нормы). Возможен ли такой вариант или какие-то другие?
27 декабря 2019, 12:28, вопрос №2632545, Марья Ильинишна, г. Москва
1 ответ
Автомобильное право
Возможны ли регистрационные действия, если задолженность выплачивается по исполнительному листу?
Здравствуйте. Возможны ли регистрационные действия, если задолженность выплачивается по исполненительному листу? Можно ли эксплуатировать транспортное средство при запрете на регистрационные действия?
10 октября 2018, 04:12, вопрос №2129837, Юрий, п. Новоомский
1 ответ
Дата обновления страницы 02.07.2014