Что мы можем сделать в таком случае?

Здравствуйте! Сын участник СВО. Прошел ВВК, установили Инфантильное расстройство личности и Врожденный порок сердца. Поставили категорию В. На днях отправляют обратно в часть. Служил в Луганской обл. Я боюсь, что его обратно отправят на передовую. Что мы можем сделать в таком случае?

, Оксана, г. Вологда
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, могут конечно отправить, ведь это служба. Нужно оспаривать степень годности.

Оксана
Клиент, г. Вологда
Так это только в суде, очень дорого.

Бесплатно конечно никто работать не будет, но выбор за вами. Можете написать в личные сообщения, обсудим.