Я являюсь ветераном боевых действий за участие на СВО, сейчас я в запасе, ушел со службу по окончании контракта, хочу получить медаль за участие боевых действиях

Здравствуйте! Я являюсь ветераном боевых действий за участие на СВО, сейчас я в запасе, ушел со службу по окончании контракта, хочу получить медаль за участие боевых действиях

, Кежик, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут