Здравствуйте, пишу на счет проблемы в свидетельство о рождений
Здравствуйте, пишу на счет проблемы в свидетельство о рождений. Я родилась в Узбекистане и жила там до 1 года, сейчас мне 18 . Хотелось бы что бы в свдетельство о рождений было написанно место рождения “Казахстан”
, Асель, г. Москва
Марина Карасева
Здравствуйте, если вы родились в Узбекистане, то так и будет указано в свидетельстве о рождении, изменить место рождения не возможно.