Здравствуйте, подскажите пожалуйста если мужчина был вписан в свидетельство о рождении ребёнка, но кровным
Здравствуйте, подскажите пожалуйста если мужчина был вписан в свидетельство о рождении ребёнка, но кровным отцом он не является, может ли теперь этот ребёнок получить выплату за погибшего на сво мужчину который вписан в свидетельство о рождении?
Вместе не жили, на иждивении этот ребёнок не был у этого человека
, Клиент, г. Москва