Но у нее есть два сына, могут ли они оспорить завещание?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста моя бабушка сделала завещание всего своего имущества на меня-внучку. Но у нее есть два сына, могут ли они оспорить завещание?

, Анастасия, г. Екатеринбург
Марина Карасева
Юрист, г. Брянск

Здравствуйте, Анастасия, конечно могут, если у них возникнут какие то сомнения, у них есть такое право, так как они наследники первой очереди,