Запросила фото документов и сказала свяжется когда будет готов диплом
16,17 и 23 марта 2025 года я проходила курсы по наращиванию ресниц за который я оплатила 27000 ( 25000 обучение и 2000 бланк диплома).Педагог предоставила кушетку и сказала пользоваться сколько потребуется. Запросила фото документов и сказала свяжется когда будет готов диплом. Прошёл год. Сегодня я связалась с педагогом она требует с меня 5000 так как я пользовалась ее кушеткой и она после оплаты закажет диплом. Якобы я не выходила на связь. Хотя мне человек не писал и не звонил. Кушетка просто лежала так как я ждала когда со мной свяжутся
, Лидия, снт. Волга