Здравствуйте я только получиа втн жительсва через сколько будет готов паспорт
, Татьяна, г. Москва
Здравствуйте, если вы имеете в виду ВНЖ, а не паспорт, сроки зависят от того, на каком этапе вы сейчас находитесь: подали документы, получили решение или ждёте сам бланк. По таким вопросам часто путают процедуру, и из-за этого теряют время. Я помогу быстро понять именно ваш этап и что делать дальше. Могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате)