Считаю, что данное действие было необоснованно, поскольку не были указаны какие были конкретно нарушения, а

Здравствуйте. Я работаю в курьерской службе самозанятым. Более месяца назад мой аккаунт был заблокирован, поддержка ответила, что "будет проводиться проверка, после завершения доступ восстановят". Через несколько дней мне написали, что "доступ восстановить невозможно из-за нарушений". Нарушения написаны размыты, без конкретной ситуации и доказательств. Практически месяц я пыталась установить причины блокировки, на что мне поступил ответ что "информация является конфиденциальной и не подлежит раскрытию". Считаю, что данное действие было необоснованно, поскольку не были указаны какие были конкретно нарушения, а также в оферте не указаны какие санкции предполагаются под конкретными нарушениями и не было от компании предупреждений о возможных ограничениях к работе.

, Дарья, г. Рязань
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут