Утром пришло уведомление от т банка, о том что ЦБ удалил меня с базы по 161статье, до этого 9 месяцев карты были

Утром пришло уведомление от т банка, о том что ЦБ удалил меня с базы по 161статье, до этого 9 месяцев карты были заблокированы все и доступ в приложение ограничен, сегодня мне разблокировали личный кабинет в т банке и параллельно меня заблокировал т банк по 4.5 и 4.9 УКБО, но при этом я не пользовалась 9 месяцев картой и перевод из-за которого меня заблокировал в прошлом ЦБ не относится к Т банку вообще, так как он осуществлялся с альфа на Сбер.

Пишут, что единственный способ вывести деньги приехать в Москву, но чтобы приехать в Москву мне нужно потратить столько, сколько застряло на карте, всего 18т рублей, что делать в данной ситуации, ехать с другого конца страны нет возможности и смысла.

, Наталья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут