В 2022 Г ОФОРМЛЯЛ КРЕДИТ 500.000=00 ПОД 16.6 % С ДОСРОЧНЫМ ПОГАШЕНИЕМ, дом ломали не знал сколько нужно точно.Через
В 2022 Г ОФОРМЛЯЛ КРЕДИТ 500.000=00 ПОД 16.6 % С ДОСРОЧНЫМ ПОГАШЕНИЕМ, дом ломали не знал сколько нужно точно.Через месяц вношу досрочно 200000=00 и узнаю что мне оформили кредит по пониженной ставке и прибавили к кредиту сумму 150000=00
Получилось так : 500 +109 (страховка )+ 150 = получился 855000=00
Я не сплю 4 года, мне 69 лет, работать не могу, платить не чем
- Договор 1 кредит.jpg
Здравствуйте.
Напишите официальную претензию в банк.
Если банк не ответит или откажет, подайте жалобу.
При необходимости исковое заявление в суд.
Я готов помочь вам:
Составить претензию в банк.
Подготовить жалобы в надзорные органы и иск в суд (при необходимости)
Проанализировать документы на предмет нарушений.
Консультировать по дальнейшим шагам от досудебного урегулирования до подготовки иска (при необходимости).
С уважением, Александр.