Доброго времени суток. Являюсь действующим участником СВО со всеми сопутствующими документами. Заключила контракт с Мин Обороны в 2024 году по настоящее время. Ст. Медсестра Анестезист. И до сих пор не пришла единовременная выплата в размере как я понимаю 1 900 000р. Подала заявление в администрацию президента, вот такой ответ мне пришел, подскажите есть ли шансы получить эту выплату
Прикреплена к части 77003, но все время нахожусь в зоне действия СВО
, вопрос №4907607, Наталия, г. Иркутск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
здравствуйте, подписал контракт на СВО в 2022 году в городе Санкт-Петербург, получил выплату в размере 300 тысяч рублей, в 2024 году продлил контракт ещё на три, возможно ли как-то добиться выплат. Так же почему не рефенансируетгосударство все выплаты, ибо в подразделениях возникают споры чем человек поступивший на службу в 2026 году отличается от нас? Чем отличаются военнослужащие приходящие с Краснодарского края от нас с Санкт-Петербурга, ибо в краснодарском крае есть выплаты за продление, а в СПб их нет?
, вопрос №4905630, андрей, Алчевск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
у сына есть неоплаченная налоговая задолженность в размере 38 тысяч, выложена на госуслугах и открыто исполнительное производство по кредитной задолженности 100 тысяч рублей. Запрет на выезд статуса нет. можно ли вылететь из страны?
, вопрос №4904572, Елена, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.