Нужно ли платить госпошлину за рассмотрение иска мировому судье к управляющей компании за незаконное начисление в квитанции ЖКУ целевого сбора
нужно ли платить госпошлину за рассмотрение иска мировому судье к управляющей компании за незаконное начисление в квитанции ЖКУ целевого сбора.
, Лина, г. Чебоксары
Василиса Меснянкина
Здравствуйте, если спор связан с незаконными начислениями в квитанции ЖКУ, нередко такие требования можно заявлять без госпошлины, особенно когда речь идет о защите прав потребителя. Но здесь важно правильно сформулировать иск и требования, чтобы суд не оставил вопрос без движения. Могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате)