Добрый день у меня была ипотека, на меня за неуплату банк подал на банкротство, стоимость квартиры которая в

Добрый день у меня была ипотека , на меня за неуплату банк подал на банкротство , стоимость квартиры которая в залоге 10 млн рублей , долг 3,млн рублей , мне сейчас передают нежилое помещен е и земел ный участок в Иркутской области кадастровой стоимостью 6 млн рублей , возьмут ли это помещение и землю в конкурсную массу и смогу ли я расчитаться перед банком или этим имуществом или что реализовывали и забрали его у меня а не квартиру ?

Заранее благодарю за ответ , готов при возможности решения данного вопроса оплатить услуги профильного юриста

Ватсап для обсуждения вопроса

8 932 444 54 44 Сергей Олегович

, Сергей Олегович, г. Москва
Василиса Меснянкина
Юрист, г. Старый Оскол

Здравствуйте. Да, нежилое помещение и участок, которые перейдут вам в собственность, обычно включают в конкурсную массу, и именно на них в первую очередь стоит смотреть как на ресурс для расчетов с кредиторами. Но здесь важно не упустить момент оформления и позицию в деле о банкротстве. Могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате)

Сергей Олегович
Клиент, г. Москва
Сколько будут стоить Ваши услуги? Можете мне написать на ватсап
8 932 444 54 44?