Здравствуйте я родилась в России 1983 году в 1995 году уехала в Казахстан получила паспорт в консульство
Здравствуйте я родилась в России 1983 году в 1995 году уехала в Казахстан получила паспорт в консульство российской федерации городе Алмате теперь мне нужно листок убытия из России городе Иркутск как я могу получить листок убытия на ходясь в Казахстане скажите пожалуйста. В России у меня нет родственников и знакомых
Здравствуйте. Получить листок убытия, находясь в Казахстане, возможно, но способ зависит от того, сохранилась ли у вас регистрация в России и есть ли данные в МВД. В подобных вопросах часто приходится делать запросы дистанционно или через консульские и миграционные процедуры. Я помогу понять самый короткий путь именно по вашей ситуации. Могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате)