Можно ли мне как ребенку под опекой в 15 лет уехать в Беларусь одной и что для этого нужно без сопровождения
можно ли мне как ребенку под опекой в 15 лет уехать в Беларусь одной и что для этого нужно без сопровождения
, Мария, г. Москва
Здравствуйте!
В 15 лет выезд за рубеж без сопровождения опекуна возможен при наличии нотариально заверенного согласия опекуна на выезд. Документ должен содержать сроки поездки и страну назначения — Беларусь.
Напишите мне в личные сообщения — разъясню все нюансы на платной основе!
С уважением, юрист Грачёв Георгий Владимирович!