Здравствуйте, возможно ли что меня возьмут на сво если у меня образование только 9 классов?

, Любовь, г. Москва
Александр Захаров
Юрист, г. Сочи

Для большинства должностей рядового и сержантского состава, участвующих в СВО, достаточно базового общего образования (9 классов). Это значит, что даже если у вас нет полного среднего образования (11 классов), вы всё равно можете заключить контракт на СВО — при условии, что подходите по остальным параметрам.