2026году депортировали и поставили запрет на 34 года, при этом в базе указано что он выбежал 2021 году, но у него загран паспорт выдан 2023году, возможно ошибка, нужно помощь юриста
Мой сын гражданин Узбекистана.2025году его вернули из аэропорта Домодедово с печатью аннулировано. 2026году депортировали и поставили запрет на 34 года, при этом в базе указано что он выбежал 2021 году, но у него загран паспорт выдан 2023году, возможно ошибка,нужно помощь юриста
, Зулхумор, г. Москва