Какие могут быть мои дальнейшие действия?

Здравствуйте!

АМПП г. Москвы вынес решение о штрафе за неоплату парковки.

В ответ в установленные сроки была направлена от меня была жалоба на это постановление.

АМПП рассмотрел жалобу и принял решение об отказе в отмене штрафа.

Мной была направлена жалоба на решения АМПП в арбитражный суд, и суд постановил, что рассмотрение моей жалобы АМПП было проведено с процессуальными нарушениями, и суд постановил отменить решение АМПП по моей жалобе на выставление штрафа.

С момента решения суда прошло уже 4 месяца! Никаких дальнейших действий АМПП не приняло! Штраф висит на госуслугах. Суд я еще в обжаловании просил направить решение по делу в адрес АМПП.

Какие могут быть мои дальнейшие действия? Спасибо.

  • Решение суда АМПП
    .pdf
, Илья, г. Иваново
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут