Какие могут быть мои дальнейшие действия?
Здравствуйте!
АМПП г. Москвы вынес решение о штрафе за неоплату парковки.
В ответ в установленные сроки была направлена от меня была жалоба на это постановление.
АМПП рассмотрел жалобу и принял решение об отказе в отмене штрафа.
Мной была направлена жалоба на решения АМПП в арбитражный суд, и суд постановил, что рассмотрение моей жалобы АМПП было проведено с процессуальными нарушениями, и суд постановил отменить решение АМПП по моей жалобе на выставление штрафа.
С момента решения суда прошло уже 4 месяца! Никаких дальнейших действий АМПП не приняло! Штраф висит на госуслугах. Суд я еще в обжаловании просил направить решение по делу в адрес АМПП.
Какие могут быть мои дальнейшие действия? Спасибо.
- Решение суда АМПП.pdf
, Илья, г. Иваново