Хочу построить вольер и бытовку для своих кошек на участке, сколько мне нужно будет отступит от забора соседей?

Здравствуйте! Хочу построить вольер и бытовку для своих кошек на участке, сколько мне нужно будет отступит от забора соседей?

, Юля, г. Москва
Василиса Меснянкина
Юрист, г. Старый Оскол

Здравствуйте, при размещении вольера и бытовки важно учитывать не только границы участка, но и назначение строения, санитарные и противопожарные нормы. Для хозпостроек обычно смотрят минимальные отступы от забора, но если речь о содержании животных, могут быть дополнительные требования. Лучше сразу проверить документы, чтобы потом не было спора с соседями. Могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате)