За чей счет должен был быть произведен ремонт, если УК допустила само обрушение?
Добрый день! Произошло обрушение кровли многоквартирного дома. Управляющая компания произвела пост-очистку кровли от снега и "временный" ремонт силами подрядной организации, расплатившись деньгами со счета дома, собираемые на текущий ремонт. За чей счет должен был быть произведен ремонт, если УК допустила само обрушение?