Подскажите как быть в такой ситуации?

Здравствуйте, мне 38 лет, в личном деле ничего не написано когда забирал с одного военкомата и отвёз в другой. Повесток не было, видимо забыли про меня.

Сейчас как быть со сменой водительского удостоверения и получения справки для работы?

Вероятнее всего как только приду за билетом либо уклонист либо на сво.

Подскажите как быть в такой ситуации?

, Дарья, г. Иркутск
Александр Чистяков
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Ваша ситуация требует внимательного подхода, так как отсутствие документов воинского учёта может повлечь юридические последствия. Важно разобраться в причинах отсутствия записей в личном деле и понять, какие действия возможны в вашей ситуации.

Желаю Вам удачи!