Но, строить дом еще не начали, т.а с 2024 -2025 супруг был на СВО
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, мы получили деляну на строительство дома, все вовремя вырубили, убрали, сдали 2023-2024 году. Но, строить дом еще не начали, т.а с 2024 -2025 супруг был на СВО. В этом году мы начинаем стройку, но нам пришел штраф за неиспользование леса по назначению. Хотя он у нас просто лежит.
, Татьяна, г. Москва