Является ли это дорогостоящим лечением
Здравствуйте! В МНТК "Микрохирургия глаза" мне провели операцию по замене хрусталика. В договоре указано " Факоэмульсификация катаракты с имплантацией ИОЛ. Является ли это дорогостоящим лечением.
, Любовь, г. Бикин
Игорь Бакулин
Здравствуйте.
Что является дорогостоящим лечением, Вы можете узнать из Постановления Правительства Российской Федерации от 08.04.2020 N 458 «Об утверждении перечней медицинских услуг и дорогостоящих видов лечения в медицинских организациях, у индивидуальных предпринимателей, осуществляющих медицинскую деятельность, суммы оплаты которых за счет собственных средств налогоплательщика учитываются при определении суммы социального налогового вычета».
Если я ответил на Ваш вопрос, прошу нажмите под моим ответом плюсик.