Не возможно произвести государственную регистрацию прав на недвижимое иукщество.т.к.собственник, моя дочь находится в недружественной стране
Здравствуйте. У моей дочери квартира в Луганске. Замужем. Муж из Конго. В браке рождены 2 дочери.В 2011 г. она вместе с семьей уехала в Канаду, где было получено гражданство. В квартире прописаны 4 человека- дочь, дети и я мать. Я в квартире прописана, живу, слежу за всем, оплачиваю коммунальные услуги. Не возможно произвести государственную регистрацию прав на недвижимое иукщество.т.к.собственник, моя дочь находится в недружественной стране.
, Нина Владимировна, Луганск