Здравствуйте я хотел уточнить у вас что будет если бабушка выпешет меня с учёта
, Даниил, г. Москва
Добрый день
При вашем отказе сняться с регистрационного учета в добровольном порядке, бабушка сможет обратиться за решением данного вопроса в суд.
Если решение суда будет в бабушкину пользу, то есть вас снимут с регистрационного учета, то вы потеряете регистрацию в данном жилом помещении и право пользования этим жилым помещением.