Мой брат (под явным давлением), взял на себя ответственность за несовершное им преступления, у него есть алиби
Мой брат (под явным давлением), взял на себя ответственность за несовершное им преступления,у него есть алиби на тот момент, и у полиции нету никаких доказательств против него, а суд будет уже через день, что можно сделать в такой ситуации?
, Вадим, г. Краснодар
Прасковья Чуйкова
добрый день. вам необходимо не здесь задавать вопросы, а обращаться к хорошему адвокату по уголовным делам. если хотите, напишите мне в сообщениях, я вам дам контакт такого специалиста