В деревне на участке ИЖС в частном доме, ведется нелегальная косметологическая деятельность, куда и как можно анонимно пожаловаться
, Вл, г. Москва
Алексей Хоров
Можно пожаловаться в Росздравнадзор, Роспотребнадзор, прокуратуру.
Если Вам нужна подробная грамотная консультация или составление правового документа по Вашему вопросу, напишите МНЕ в личные сообщения, помогу на платной основе, ссылка для перехода в личные сообщения pravoved.ru/private/chat/
С уважением, и наилучшими пожеланиями, Ваш юрист – Хоров А.Г.