На участке ИЖС стоит 1 здание 6х6 метров, зарегистрированное как жилой дом, и 2 здание 24х6 метров, зарегистрированное как вспомогательное помещение
Вопрос о легализации гостевого дома. На участке ИЖС стоит 1) здание 6х6 метров, зарегистрированное как жилой дом, и 2) здание 24х6 метров, зарегистрированное как вспомогательное помещение. Во втором здании размещаются отдыхающие. Подскажите, возможно ли легализовать гостевой дом на таких условиях, или нужно что-то менять.
Здравствуйте. На участке ИЖС легализовать гостевой дом в таком виде проблемно: размещать отдыхающих во втором здании, которое оформлено как вспомогательное помещение, рискованно. Для законной схемы обычно нужно менять назначение объекта и проверять соответствие новым требованиям к гостевым домам. могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате)