Это было 4 марта, сегодня уже 30, можем мы сейчас поддать заявление на нее?
Добрый вечер, у меня случилось очень сложная ситуация которую я хочу по закону решить и наказать виновников. Мой муж уехал на машине, и сидел выпивал, одна персона без его ведома угнала машину и разбила ( она являлась любовницей мужа , я этого не знала тогда), он с места приступления пригнал машину домой. Экспертизу не заделали отпечатки не сняли! Это было 4 марта, сегодня уже 30, можем мы сейчас поддать заявление на нее?
- IMG_1060.jpeg
- IMG_1059.jpeg
Здравствуйте
Да, вы можете подать заявление в полицию, даже спустя почти месяц после происшествия. Законодательство не устанавливает жёсткого срока для обращения с заявлением о преступлении — его можно подать в любое время после совершения деяния.
Для получения подробной консультации или помощи в подготовке документов, пожалуйста, напишите мне в чат. Обращаю ваше внимание, что детальная работа и юридическая помощь в чате, согласно правилам сервиса, являются платными услугами.
Пожалуйста оцените ответ, спасибо !
С Уважением, юрист Анна Баимова!