Здравствуйте, мой муж без вести пропавший уже 6 месяцев, я законная жена, денежное довольствие до сих пор не

Здравствуйте,мой муж без вести пропавший уже 6 месяцев,я законная жена,денежное довольствие до сих пор не выплачивают хотя подавала,я плохо вижу,не работаю оформляю документы на группу,купила квартиру на его деньги когда он был уже на СВО,он естественно там не прописан,куда мне нужно подавать в суд,пол года тишина,обращалась везде,военная прокуратура,военный комиссариат,фонд защитников отечества,пока полная тишина!

, Инна Леонтьева, г. Тюмень
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут