Возврат Залога
Необходимо вернуть залог за съёмную квартиру. Хозяйка под надуманными предлогами не возвращает залог. Есть договор аренды с агенством.
, Александр, г. Санкт-Петербург
Инна Петрова
Александр, здравствуйте.
Залог хозяйка квартиры должна Вам вернуть. Если она не возвращает залог в добровольном порядке, то тогда нужно действовать только через суд (принудительный порядок). Однако, стоит отметить, что у Вас должны быть на руках договор аренды с хозяйкой (непонятно как можно заключить договор аренды квартиры с агентством - действовало ли оно в интересах хозяйки или нет) и документы, подтверждающие Вашу оплату по договору.
С уважением, Группа компаний Правовая альтернатива.