Квартира в моей собственности у сожителя регистрация у нас общий ребенок мы не в браке и не были сожитель
Квартира в моей собственности у сожителя регистрация у нас общий ребенок мы не в браке и не были сожитель постоянно пьет , разрушает мою квартиру, постоянно забирает из квартиры полиция по заявлению от меня и соседей. Сожитель на учете в ПДН не где не работает за квартиру не платит. У сожителя имеется свой дом на украине. Как выписать сожителя?