Добрый вечер моего крестника лишили деятельности способности без его присутствия и согласия его не возили
Добрый вечер моего крестника лишили деятельности способности без его присутствия и согласия его не возили не в суд не куда он не где не присутствовал он лежал в психотической больнице на принудительном лечении сейчас находится в интернате в городе Алапаевск свердловской области опекун у него сейчас из органов опеки он хочет восстановить деятельность способность возможно ли это и что для этого нужно сделать спасибо вам большое за раннее за ответ