Судья АС НАЛОЖИЛ ЗАПРЕТНА РЕГИСТРАЦИОННЫЕ ДЕЙСТВИЯ В ОТНОШЕНИИКОММЕРЧЕСКОЙ НЕДВИЖИМОСТИ, в последствии
Судья АС НАЛОЖИЛ ЗАПРЕТНА РЕГИСТРАЦИОННЫЕ ДЕЙСТВИЯ В ОТНОШЕНИИКОММЕРЧЕСКОЙ НЕДВИЖИМОСТИ , в последствии этот же судья вынес решение о снятии обеспечительных мер в РОССРЕЕСТРЕ , в итоге кто поможет решить вопрос о снятии этих ограничений ?
Здравствуйте.
Чтобы снять запрет на регистрационные действия в отношении коммерческой недвижимости:
Проверьте, вынесено ли определение об отмене запрета.
Получите копию судебного определения об отмене обеспечительных мер.
Дождитесь направления документа в Росреестр.
Если документ не поступил в Росреестр, подайте заявление о снятии запрета самостоятельно.
Если вам нужна помощь, я могу:
проанализировать документы и текущую ситуацию;
подготовить ходатайство в суд об отмене обеспечительных мер (если оно ещё не подано);
составить заявление в Росреестр для внесения сведений о снятии запрета.
С уважением, Александр.