В какие органы лучше обжаловать действия ФУ - АС, Росреестр, СРО?
Какие статьи КоАП или Закона о банкротстве нарушены действиями финансового управляющего, который включил в Положение о реализации имущества должника - гражданина, не принадлежащее ему имущество юридического лица в виде строительного оборудования, находившегося на хранении у должника. Причем, финансовый управляющий был уведомлен об этом должником. В какие органы лучше обжаловать действия ФУ - АС, Росреестр, СРО? Спасибо