Консультируйтесь с юристом онлайн

436 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
436 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Лицензирование

Торговля спиртным в кафе

Планирую открыть кафе в многофункциональном здании торгового центра, в котором, на прилегающей территории будут размещаться кассы и зал ожидания автовокзала. Смогу ли я торговать спиртными напитками в кафе, памятуя о действующих ограничениях?!

27 Февраля 2013, 12:18, вопрос №49076 Антон, г. Котлас
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 17.01.2018 мы ответили на 924 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Морковкина Мария
    Морковкина Мария
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    • 110ответов
    • 10отзывов

    День добрый. Вот здесь все  - base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=LAW;n=139902
    Обратите внимание на ст.16.

    27 Февраля 2013, 13:27
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats