Торговля спиртным в кафе

Планирую открыть кафе в многофункциональном здании торгового центра, в котором, на прилегающей территории будут размещаться кассы и зал ожидания автовокзала. Смогу ли я торговать спиртными напитками в кафе, памятуя о действующих ограничениях?!

, Антон Печерский, г. Котлас
Мария Морковкина
Юрист, г. Санкт-Петербург

День добрый. Вот здесь все  - base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=LAW;n=139902
Обратите внимание на ст.16.