Нам посоветовали, что есть закон о компенсации на возможно разрушенное жильё, по льготе действует до июля, регистрация онлайн
Добрый день, мы жители ДНР, в настоящее время проживаем в России. Наш населённый пункт в ДНР данный момент окупирован, жилье, находящееся там разрушено и вследствие утрачены документы. Паспорта с пропиской имеются. Нам посоветовали, что есть закон о компенсации на возможно разрушенное жильё, по льготе действует до июля, регистрация онлайн. Подскажите, какой это закон и как возможно получить компенсацию за разрушенные жилье в данной ситуации без документов?