Вулкан вегас это мошенники или нет Стоит играть у них или нет
Вулкан вегас это мошенники или нет
Стоит играть у них или нет
, Роза, г. Москва
Василиса Меснянкина
Здравствуйте, я бы не советовала связываться с такими площадками без очень тщательной проверки. Вопрос не только в “мошенники или нет”, а в том, сможете ли вы потом реально вывести деньги и защитить свои права. На практике с такими сервисами споров много, а гарантий мало. Могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате)