Подскажите пожалуйста, можем ли мы поставить зобор и какие наши действия должны быть если они их сломают
Добрый день, соседи припятствуют постоновке забора между границами участка, по их мнению кадастровые инженеры, а их было как минимум 3 с разных организаций, установили точки не правильно. Выписка с егрн имеется, но они не признают эти документы действительными, с их стороны документов нет, с нами на контакт не идут. Подскажите пожалуйста, можем ли мы поставить зобор и какие наши действия должны быть если они их сломают, мирно договориться не получается, постоянные крики, угрозы прокуратурой, приводят каких то людей(видимо нас запугать). Председателя садового товарищества тоже игнорируют.
, Рита, г. Москва