Замерщик на выезде все прописал на чертеже, мы все детали обговорили и подписали договор с приложением чертежа.Сейчас выяснили через специалиста что нам указали формулу с 2 стеклами а должны с тремя
Подписали договор с оконной компанией . Замерщик на выезде все прописал на чертеже , мы все детали обговорили и подписали договор с приложением чертежа .Сейчас выяснили через специалиста что нам указали формулу с 2 стеклами а должны с тремя . В чертежах замерщик указал только формулу стеклопакета без расшифровки . Мы соответственно думали что это 3 стекла как было оговорено . При обращении об ошибке позвонили в компанию сказали с нами свяжется консультационный центр по решению вопроса . И тут же написали что окна готовы раньше чем срок указанный в договоре . При по пытке поехать туда и узнать нас убеждают что мы заказали именно этот стеклопакет и предоставили обрезки записи где нам рассказывали об образце с двумя стеклами а где мы говорим о трех нет . Сказали подготовят расчеты и запись полную продолжительностью в 2-3 ч сделки чтоб мы якобы убедились что мы не обговаривали за 3 стекла . Хотя именно акцент был на них
Здравствуйте.
Ключевой момент — договор и приложение к нему (чертёж). Именно они фиксируют обязательства сторон. Если в документах прямо не указано количество стёкол, но есть формула стеклопакета без расшифровки, это создаёт спорную ситуацию. Однако ваши устные договорённости тоже могут иметь значение, если их удастся подтвердить.
Желаю Вам удачи!