Они могут быть сняты или это навсегда?

Здравствуйте. Хотим приобрести участок. На нем действуют ограничения. Ознакомьтесь с тем, что там указано. Они могут быть сняты или это навсегда? Высылаю:

ен

в границах зоны с особыми условиями использования

территории, территории объекта культурного наследия,

сельскохозяйственного угодья в составе земель

сельскохозяйственного назначения, публичного сервитута

Земельный участок полностью расположен в границах зоны с реестровым номером 91:00-6.343 от

21.12.2023, ограничение использования земельного участка в пределах зоны: Ограничения в

использовании ОН в пределах ЗОУИТ установлены пунктом 12 Положения об установлении запретных и

иных зон с особыми условиями использования земель для обеспечения функционирования военных

объектов Вооруженных Сил Российской Федерации, других войск, воинских формирований и органов,

выполняющих задачи в области обороны страны, утвержденного Постановлением Правительства РФ от

05.05.2014 N 405: На территории запретной зоны запрещается строительство объектов капитального

строительства производственного, социально-бытового и иного назначения, а также проведение

ландшафтно-реабилитационных, рекреационных и иных работ, создающих угрозу безопасности военного

объекта и сохранности находящегося на нем имущества. В пределах запретной зоны не допускается

устройство стрельбищ и тиров, стрельба из всех видов оружия, а также использование взрывных устройств

и пиротехнических средств. Использование расположенных в границах запретной зоны водных объектов и

воздушного пространства над ней регулируется нормами водного и воздушного законодательства

Российской Федерации. Зона с особыми условиями использования территории установлена бессрочно,

вид/наименование: Запретная зона шириной 1500 м войсковой части 63876 (г. Севастополь), тип: Запретная

зона при военном складе, дата решения: 16.11.2018, номер решения: 886, наименование ОГВ/ОМСУ:

Министерство обороны Российской Федерации , источник официального опубликования: не подлежит

опубликованию Земельный участок полностью расположен в границах зоны с реестровым номером 91:00-

6.342 от 19.12.2023, ограничение использования земельного участка в пределах зоны: Ограничения в

Российской Федерации. Зона с особыми условиями использования территории

Сведения о том, что земельный участок полностью расположен

установлена бессрочно, вид/наименование: Запретная зона шириной 3000 м войсковой части 63876 (г.

Севастополь), тип: Запретная зона при военном складе, дата решения: 16.11.2018, номер решения: 886,

наименование ОГВ/ОМСУ: Министерство обороны Российской Федерации , источник официального

опубликования: не подлежит опубликованию

, Елена, г. Москва
Анна Баимова
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте Елена

Ваш вопрос, надо рассматривать и изучать более детально, это большая и объемная работа.

Для получения подробной консультации или помощи в подготовке документов, пожалуйста, напишите мне в чат. Обращаю ваше внимание, что детальная работа и юридическая помощь в чате, согласно правилам сервиса, являются платными услугами.

Пожалуйста оцените ответ, спасибо !

С Уважением, юрист Анна Баимова!