Подскажите, в конце года продала банковскую карту, в начале это года выяснилось что через нее прошло 340т

Добрый день! Подскажите,в конце года продала банковскую карту,в начале это года выяснилось что через нее прошло 340т,обманули человека,пока вызывали просто дать показания,что со мной будет дальше,у меня двое несовершеннолетних детей,одна ребенок инвалид,я мать одиночка,могут ли заключить под стражу до вынесения приговора?

, Светлана, г. Тверь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут