Здравствуйте, произошло дтп, у виновницы страховка от альфа, поехала туда, направили в стоа на осмотр

Здравствуйте, произошло дтп, у виновницы страховка от альфа, поехала туда, направили в стоа на осмотр, осмотрели, записали фара, бампер, крыло царапина и капот царапина, в итоге нам насчитали 19 тысяч, машина 2010 года, приора, сама оригинал фара стоит 13 тысяч, я считаю выплата от страховой очень маленькая

Мы написали претензию в альфастраховании, что с суммой не согласны, не знаю будет какой-то толк от этого, может 19 тысяч это еще нормальная сумма для таких повреждений, в общем в замешательстве..

  • IMG_1727
    .jpeg
, Оксана, г. Уфа
Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Здравствуйте уточните пожалуйста ваш вопрос

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.