У меня произошло дтп в 24г январе, и мы подписали обоюдную вино, так как позвонив в ГИБДД они ответили что
У меня произошло дтп в 24г январе, и мы подписали обоюдную вино, так как позвонив в ГИБДД они ответили что экипаж придётся ждать очень долго.Так как ущерб был не большой,другой участник дтп меня убедил заполнить европротокол и подписать обоюдную вину и разойтись полюбовно, хотя в дтп был виноват именно он. Мы разъехались. В 2026 г он падает на меня в суд на возмещение расходов, по ремонту машины. Ему страховая компания выплатила 50% это 13000р, а у независимого автоэксперта эксперта сумма ущерба составила 73000р и вот он просит вернуть ему расходы превышающие 13000р в мировом суде, могу ли я оспорить обоюдную и доказать что это он виноват?