Я там больше 10 лет, а сейчас они требуют чтобы я проводила счетчики за свой счет сама, разве не собственник помещения должен за это платить?
Здравствуйте! Я снимаю в доме кудьтуры под фотоуслуги комнату, коммунальные плачу им же, их бухгалтер высчитывает их так, за несколько часов моей работы в день. Хотя в договоре у меня стоит заключить договор с коммунальными услугами, но про счетчики за свой счет нет ничего. Я там больше 10 лет, а сейчас они требуют чтобы я проводила счетчики за свой счет сама, разве не собственник помещения должен за это платить?! Зарание спасибо за ответ!