Можно ли оставить название творческого коллектива в связи с принятием нового закона: Авторский театр танца "Ляллен" (немецкое слово обозначает - детский лепет)?
, Анна, г. Пермь
Лилия Суровцева
Здравствуйте, Анна!
Если товарный знак на название не регистрировали, то нужно сопровождать переводом на русский язык. Перевод должен быть на видном месте, тем же шрифтом и не мельче, чем оригинал .
Если Вам нужна подробная консультация или у Вас есть уточняющие вопросы, либо Вам нужна помощь в составлении документов, напишите мне в личные сообщения (кнопка «Общаться в чате» по ссылке https://pravoved.ru/lawyer/285...) — мы найдём решение Вашей проблемы, договоримся о сроках и цене. С наилучшими пожеланиями!