Здравствуйте, мне отказали в пособии на ребёнка до 17 лет с 8лет, я являюсь самозанятой а муж на сво что мне делать?
Здравствуйте, мне отказали в пособии на ребёнка до 17 лет с 8лет , я являюсь самозанятой а муж на сво что мне делать?
, Зинаида, г. Москва
Владимир Красников
Здравствуйте, Зинаида!
Чтобы разобраться в вашей ситуации вам нужно подать письменное заявление в Социальный фонд вашего района в свободной форме, чтобы вам дали официальный ответ по вашей ситуации, заявление обязательно нужно зарегистрировать или отправить по почте заказным письмом с уведомлением о вручении либо через интернет по порталу госуслуги. После получения официального ответа можно будет действовать дальше в зависимости от содержания ответа.