Как мне правильно оформить это дело, чтобы оплачивать налоги?

Здравствуйте! Вопрос по самозанятости. Я уже оформлена как самозанятая (сетевой бизнес). Сейчас планирую дело в бьюти-сфере. Как мне правильно оформить это дело, чтобы оплачивать налоги?

, Мария, г. Москва
Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Здравствуйте если Вы оформили самозанятости то платите налоги через банк, сумма налога зависит от чеков в приложении.

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.