Забрали справку 100 в госпитале и не выдали 98
, Оля, г. Ангарск
Марина Сергеева
Здравствуйте, справка о тяжести ранения (98)сразу не выдаётся, госпиталь пишет заключение и отправляет документы в центральную ввк на проверку, если главная врачебная комиссия подтверждает тяжесть ранения, то эти документы отправляют обратно в госпиталь, а госпиталь должен отправить документы в часть, когда документы будут в части оригинал уходит в СОГАЗ, а копию направляют вам по почте. Получение этой справки занимает много времени.
При неполучении по почте, обратитесь в ВЧ или госпиталь (закажите дубликат справки).